Klarstein Gasgrill Jersey Outdoor Kitchen, Kombi-Set, Set, Gas Grill Küche Smoker BBQ Edelstahl 5 Brenner Garten Mobil
759,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Klarstein Gasgrill Jersey Outdoor Kitchen, Kombi-Set, Set, Gas Grill Küche Smoker BBQ Edelstahl 5 Brenner Garten Mobil"
Gestalte deine eigene Außenküche im Garten mit der Jersey-Reihe von Klarstein. Herzstück dieser mobilen Jersey Outdoor Kitchen auf Rollen ist ein leistungsstarker Grill, ausgestattet mit 5 Edelstahlbrennern. Damit kannst du grillen, braten und kochen. Die doppelwandige Haube ermöglicht passives Grillen und Backen. Gasflaschen, Töpfe und Pfannen finden im großzügigen Stauraum ihren Platz. Die linke Arbeitsstation bietet eine große Arbeitsfläche sowie einen zusätzlichen Seitenbrenner für Saucen oder Gemüse. Unter der Arbeitsplatte gibt es zwei Regale für Geschirr, Messer und mehr, ergänzt durch drei Haken. Ein Frischhaltebehälter mit Deckel, ein Schneidbrett, eine Schublade und zwei Regalebenen sind ebenfalls vorhanden.
Beeindrucke deine Gäste mit der Klarstein Jersey Außenküche!
Lieferumfang:
- 1 x Gasgrill
- 1 x Schneidbrett
- 1 x Regenhaube
- 1 x Adapter Typ FR
- 1 x Adapter Typ E
- mehrsprachige Bedienungsanleitung
Abmessungen:
- Gesamtmaße (Haube geschlossen): ca. 169 x 114,5 x 58 cm (BxHxT)
- Gesamtmaße (Haube geöffnet): ca. 170 x 145 x 56 cm (BxHxT)
- Maße Gasgrill: ca. 110 x 83 x 51,5 cm (BxHxT)
- Grillfläche: ca. 83 x 45 cm (BxT)
- Warmhalterost: ca. 72 x 10 cm (BxT)
- Seitenteile: ca. 43 x 88 x 51,5 cm (BxHxT)
- Arbeitsfläche Seitenteile: ca. 32,5 x 51,5 cm (BxT)
- Arbeitshöhe: ca. 87,5 cm
- Schneidbrett: 24 x 2 x 33 cm (BxHxT)
- Gewicht: ca. 66 kg
Artikelnummer:
10045140
| Top-Feature | doppelwandige, pulverbeschichtete Haube aus Stahlblech mit Thermometer |
| Weitere Vorteile | 8 Räder, davon 4 mit Feststellbremsen;wetterfest dank Regenhaube |
| Art Brennstoff | Gas |
| Art Zündung | manuelle Zündung |
| Ausstattung | Thermometer; Seitenablage |
| Mitgeliefertes Zubehör | inklusive Adpater Typ FR und Adapter Typ E |
| Leistung Hauptbrenner | 20.7 kW |
| Material Brenner | Edelstahl |
| Höhe | 114.5 cm |
| Breite | 169 cm |
| Tiefe | 58 cm |
| Durchmesser | 0 cm |
| Gewicht | 66 kg |
| Farbe | Schwarz |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 46906833 |
| Hinweis Lieferumfang | Gasflasche ist nicht im Lieferumfang enthalten |
Anmelden