LANDMANN Elektrogrill VOLTRIS Elektro-Grillwagen, 3200 W, Leistungsstarker E-Grill mit 2 Fleischthermometern & Deckelthermometer
356,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "LANDMANN Elektrogrill VOLTRIS Elektro-Grillwagen, 3200 W, Leistungsstarker E-Grill mit 2 Fleischthermometern & Deckelthermometer"
Der Elektro-Grillwagen EG-II-590 von LANDMANN ermöglicht einen schnellen Start ohne Wartezeit auf glühende Grillkohle. Die Temperatur lässt sich in 50 °C Schritten bis maximal 300 °C regulieren und ist jederzeit ablesbar.
Dieser Standgrill ist mit einem praktischen Deckelthermometer ausgestattet. Zusätzlich sind zwei 18 cm lange Fleischthermometer im Lieferumfang enthalten, die du direkt in das Grillgut einsetzen kannst.
So kannst du die Temperatur deines Steaks bequem am Display des Elektro-Grillwagens ablesen. Die Steuerung erfolgt einfach über das Touchdisplay.
| Ausstattung | 1 x Elektrogrill, 2 x Grillroste, 1 x Warmhalterost, 2 x Fleischthermometer |
| Farbe | Edelstahl |
| Material Gehäuse | Gusseisen Edelstahl |
| Höhe | 122 cm |
| Breite | 117 cm |
| Tiefe | 52 cm |
| Gewicht | 33 kg |
| Leistung | 3200 W |
| Spannung | 240 V |
| Typ Netzstecker | Schukostecker |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 56478253 |
Anmelden