LANDMANN Gasgrill 5.1 maxX-Zone Infrarotbrenner Edelstahl/schwarz, LED Beleuchtung bis 10 Personen Deckelthermomter
485,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
23H31WI4A4
Hersteller:
LANDMANN
EAN:
4065829005632
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "LANDMANN Gasgrill 5.1 maxX-Zone Infrarotbrenner Edelstahl/schwarz, LED Beleuchtung bis 10 Personen Deckelthermomter"
Der Gasgrill 5.1 maxX von LANDMANN bietet die Möglichkeit, auf verschiedene Hungerarten und Gästezahlen einzugehen. Ausgestattet mit praktischen Funktionen wie einem Mülleimer auf der linken Seite, herausnehmbaren Fettauffangbehältern und einer flexibel einstellbaren Grillhöhe, wird das Grillen erleichtert. Die großzügige Grillfläche von 90,5 x 41,5 cm und die fünf Edelstahlbrenner ermöglichen die Einrichtung mehrerer Grillzonen und sorgen dafür, dass auch größere Gruppen satt werden. Der integrierte Infrarotbrenner in der maxX-Zone liefert Temperaturen von bis zu 800 °C, was für ein optimales Grillbranding sorgt.
Technische Details:
Material: Edelstahl
Maße (L x B x H): 157 x 58 x 155 cm
Gewicht: 45,5 kg
Lieferumfang:
1 x Grill,
2 x Grillrost,
1 x Seitenbrenner-Grillrost,
1 x Warmhalterost,
1 x Fettauffangschale,
1 x Mülleimer.
Details
| Art Brennstoff | Gas |
| Art Zündung | Piezo-Zündung |
| Eigenschaften Seitenablagen | Mülleimer integriert |
| Ausstattung | Mülleimer Warmhalterost Fettauffangschale Seitenablage Seitenbrenner-Grillrost |
| Anzahl Seitenablagen | 2 |
| Anzahl Rollen | 2 St. |
| Art Rollen | Universalrollen |
| Anzahl Türen | 2 St. |
| Anzahl Brenner | 5 St. |
| Breite Grillfläche unten | 90,00 cm |
| Tiefe Grillfläche unten | 41,00 cm |
| Anzahl Grillroste | 4 St. |
| Anzahl Warmhalteroste | 1 |
| Höhe | 155 cm |
| Breite | 158 cm |
| Tiefe | 58 cm |
| Gewicht (ohne Gasflasche) | 45,50 kg |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 56478253 |
| Aufbauhinweise | Selbstmontage mit Aufbauanleitung |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.