LANDMANN Gasgrill CALIANO 6.1 cooK mit Pizzaaufsatz, Pizzaofen & BBQ
699,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
1ZLWZ9YGZ8
Hersteller:
LANDMANN
EAN:
4065829009951
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "LANDMANN Gasgrill CALIANO 6.1 cooK mit Pizzaaufsatz, Pizzaofen & BBQ"
Der erste LANDMANN Grill, der ofenfrische Pizza zubereiten kann, ist hier: der CALIANO 6.1 cooK Gasgrillwagen mit Pizzaaufsatz. Er verfügt über 6 stufenlos einstellbare Edelstahl-Brenner, die eine Gesamtleistung von 21,6 kW bieten. Damit lassen sich verschiedene Garzonen für unterschiedliche Grillgerichte einrichten.
Der gusseiserne, dreiteilige Grillrost hat eine Grillfläche von ca. 66 x 44,5 cm. Damit können bis zu 8 Personen krosse, zarte und saftige Fleischspezialitäten zubereiten. Ein besonderes Highlight ist der integrierte Pizzaaufsatz auf der linken Seite des Grills. So kannst du deinem Menü ofenfrische Pizza hinzufügen. Ob Salami, Peperoni, Schinken, Thunfisch oder Ananas – die Auswahl liegt bei dir.
Der mitgelieferte Pizzastein eignet sich nicht nur für Pizza, sondern auch für Flammkuchen oder selbstgebackenes Brot. Für die Zubereitung von Beilagen oder Saucen steht die integrierte cooK-Zone zur Verfügung, ein versenkt eingebauter Seitenbrenner mit 2,5 kW Leistung.
Vielseitigkeit ist beim CALIANO 6.1 cooK Gasgrillwagen mit Pizzaaufsatz von LANDMANN garantiert.
Details
| Art Brennstoff | Gas |
| Art Zündung | Piezo-Zündung |
| Ausstattung | Seitenablage Warmhalterost Unterschrank Pizzaofen Thermometer am Deckel |
| Anzahl Seitenablagen | 2 |
| Anzahl Rollen | 4 St. |
| Art Rollen | Lenkrollen |
| Anzahl Türen | 2 St. |
| Anzahl Brenner | 6 St. |
| Anzahl Grillroste | 2 St. |
| Anzahl Warmhalteroste | 2 |
| Höhe | 117 cm |
| Breite | 177 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Gewicht | 52,00 kg |
| Farbe | Silber |
| Grillhaube | doppelwandig |
| Aufbauhinweise | Selbstmontage mit Aufbauanleitung |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.