LANDMANN Gasgrill FRYTON 4.1 cooK schwarz inkl. Heißluftfritteuse 3,5l, Grill & Fritteuse in einem
448,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
9RNS0DOQMJ
Hersteller:
LANDMANN
EAN:
4065829009296
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "LANDMANN Gasgrill FRYTON 4.1 cooK schwarz inkl. Heißluftfritteuse 3,5l, Grill & Fritteuse in einem"
Der Gasgrill Fryton 4.1 cooK von LANDMANN bietet vielseitige Grillmöglichkeiten. Mit drei Grillrosten und einer Gesamtgrillfläche von 65 x 40 cm ist ausreichend Platz für Fleisch, Fisch oder Tofu vorhanden. Auf dem Seitenbrenner-Kochfeld, das Teil der cooK-Zone ist, können zusätzlich Beilagen wie Kartoffeln, Saucen oder Gemüse zubereitet werden.
Besonders hervorzuheben ist die integrierte 3,5 Liter-Heißluftfritteuse mit LED-Display. Diese ermöglicht die Zubereitung von knusprigen Nuggets, Pommes oder Kartoffelecken nahezu ohne Öl. Das Modulus-Grillrostsystem erlaubt es, die Grillfläche individuell zu gestalten, zum Beispiel mit einem Wok*, Pizzastein* oder einer Grillplatte*.
Fertiges Grillgut bleibt auf dem Warmhalterost aus emailliertem Stahl lange warm und frisch, sodass eine größere Auswahl an Speisen bereitgehalten werden kann. Ein stabiler Seitentisch auf der linken Seite des GG-II-492 Gasgrills bietet ausreichend Platz für Grillzubehör, Saucen oder Getränke. Im Lieferumfang ist auch ein Modulus-Grillrostheber enthalten. *Optionales Zubehör ist nicht im Lieferumfang enthalten.
Details
| Art Brennstoff | Gas Elektro |
| Art Zündung | Piezo-Zündung |
| Ausstattung | Seitenablage Thermometer im Deckel Fritteuse im Grill |
| Anzahl Seitenablagen | 2 |
| Anzahl Rollen | 4 St. |
| Art Rollen | Lenkrollen |
| Anzahl Türen | 1 St. |
| Anzahl Brenner | 4 St. |
| Anzahl Grillroste | 2 St. |
| Anzahl Warmhalteroste | 1 |
| Höhe | 120 cm |
| Breite | 135 cm |
| Tiefe | 53 cm |
| Gewicht | 48,00 kg |
| Farbe | Schwarz |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 56478253 |
| Aufbauhinweise | Selbstmontage mit Aufbauanleitung |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.