LANDMANN Gasgrill Gasgrill Triton maxX 4.1, schwarz inkl. Modulus/Warmhalterost
397,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
88CQ09N0V3
Hersteller:
LANDMANN
EAN:
4065829009043
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "LANDMANN Gasgrill Gasgrill Triton maxX 4.1, schwarz inkl. Modulus/Warmhalterost"
Es scheint, dass der Produkttext nicht übermittelt wurde. Bitte stelle den Produkttext zur Verfügung, den du umformuliert haben möchtest.
Details
| Ausstattung | 1x LANDMANN Gasgrill Triton 4.1 MaxX |
| Höhe | 57 cm |
| Breite | 121 cm |
| Tiefe | 140 cm |
| Gewicht | 48.05 kg |
| Farbe | schwarz |
| Material Gehäuse | Edelstahl Stahl |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 56478253 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.