LANDMANN Gasgrill Rexon 4.1 cooK schwarz Paketversand, schnelle Lieferung
304,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
ITP68CNBVG
Hersteller:
LANDMANN
EAN:
4065829006424
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "LANDMANN Gasgrill Rexon 4.1 cooK schwarz Paketversand, schnelle Lieferung"
Für mehr Vielfalt beim Grillen: Der Gasgrill Rexon 4.1 cooK mit Seitenbrenner ermöglicht die gleichzeitige Zubereitung von verschiedenen Speisen. Die vier stufenlos regulierbaren Brenner werden durch eine batterielose Piezo-Zündung aktiviert. Mit einer Grillfläche von ca. 65 x 40 cm bietet er ausreichend Platz für Würstchen, Steaks und mehr. Währenddessen können auf dem Seitenbrenner mit 3 kW Leistung, der cooK-Zone, Kartoffeln, Saucen oder Gemüse zubereitet werden. Die Power Thermal Spreading Technologie (PTS) sorgt für eine gleichmäßige und konstante Hitzeverteilung im Garraum. Die emaillierten Stahlroste sind auch nach intensiven Grillabenden leicht zu reinigen. Zudem ist ein Warmhalterost aus emailliertem Stahl vorhanden. Vier Rollen erleichtern das Verschieben, während zwei Feststellbremsen für Stabilität sorgen.
Details
| Art Brennstoff | Gas |
| Art Zündung | Piezozündung |
| Ausstattung | Seitenablage Warmhalterost Unterschrank Thermometer im Deckel |
| Anzahl Seitenablagen | 2 |
| Anzahl Rollen | 4 St. |
| Art Rollen | Lenkrollen |
| Anzahl Türen | 2 St. |
| Anzahl Brenner | 4 St. |
| Anzahl Grillroste | 2 St. |
| Beschichtung Grillroste | emailiiert |
| Anzahl Warmhalteroste | 1 |
| Höhe | 120 cm |
| Breite | 135 cm |
| Tiefe | 53 cm |
| Farbe | Schwarz |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 56478253 |
| Aufbauhinweise | Selbstmontage mit Aufbauanleitung |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.