LANDMANN Gasgrill Rexon 6.1 cooK Edelstahl 162x55x120cm 83kg, Outdoorküche
842,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
6CIVK428CI
Hersteller:
LANDMANN
EAN:
4065829006233
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "LANDMANN Gasgrill Rexon 6.1 cooK Edelstahl 162x55x120cm 83kg, Outdoorküche"
Gasgrillwagen von LANDMANN
Der Gasgrillwagen von LANDMANN ist mit 6 stufenlos einstellbaren Edelstahlbrennern ausgestattet und bietet eine Gesamtleistung von 24 kW. Diese Ausstattung ermöglicht vielseitige Grillmöglichkeiten. Der separate Seitenbrenner eignet sich nicht nur für gängige Grillbeilagen, sondern auch für die Zubereitung von Speisen im Wok. Die Grillfläche misst 94 x 43 cm und kann individuell belegt werden. Sie besteht aus zwei Grillrosten und einer Grillplatte aus emailliertem Gusseisen, die die Reinigung erleichtert. Ein großes Sichtfenster aus Glas sowie ein Thermometer im Deckel sorgen für eine gute Übersicht über das Grillgut. Der abnehmbare Timer ermöglicht eine einfache Kontrolle der Garzeit, auch wenn man sich etwas entfernt. Das Gehäuse, das aus Deckel, Frontblenden und Türen besteht, ist aus rostfreiem Edelstahl gefertigt. Die Steuerung der Brenner erfolgt über LED-Reglerknöpfe. Ein ausklappbarer Seitentisch bietet zusätzliche Ablagefläche für Grillbesteck und Saucen.Technische Details:
- Material: Edelstahl
- Maße (L x B x H): 162 x 55 x 120 cm
- Gewicht: 83 kg
- Leistung: 21 kW
Lieferumfang:
- 1 x Gasgrill
- 2 x Grillrost
- 1 x Grillplatte
- 1 x Warmhalterost
Details
| Art Brennstoff | Gas |
| Art Zündung | Piezo-Zündung |
| Anzahl Seitenablagen | 2 |
| Art Rollen | Lenkrollen |
| Anzahl Brenner | 6 St. |
| Anzahl Grillroste | 2 St. |
| Anzahl Warmhalteroste | 1 |
| Eigenschaften Warmhalteroste | Grillzonen |
| Höhe | 120 cm |
| Breite | 162 cm |
| Tiefe | 55 cm |
| Gewicht | 83,00 kg |
| Farbe | Silber |
| Aufbauhinweise | Selbstmontage mit Aufbauanleitung |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.