LANDMANN Gasgrill Rexon cooK PTS 4.1 schwarz, Doppelwandiger Deckel mit integriertem Thermometer
311,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
6TG1R6DXC8
Hersteller:
LANDMANN
EAN:
4000810122318
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "LANDMANN Gasgrill Rexon cooK PTS 4.1 schwarz, Doppelwandiger Deckel mit integriertem Thermometer"
Für mehr Vielfalt beim Grillen: Der Gasgrill Rexon 4.1 cooK mit Seitenbrenner ermöglicht die gleichzeitige Zubereitung von verschiedenen Grillgerichten und Beilagen. Ausgestattet mit vier stufenlos regulierbaren Brennern, die über eine batterielose Piezo-Zündung gezündet werden, bietet er eine Grillfläche von etwa 65 x 40 cm, die genug Platz für Würstchen, Steaks und mehr bietet. Zusätzlich steht der Seitenbrenner mit einer Leistung von 3 kW, auch bekannt als cooK-Zone, zur Verfügung, um Kartoffeln, Saucen oder Gemüse zuzubereiten.
Die Power Thermal Spreading Technologie (PTS) sorgt für eine gleichmäßige und konstante Wärmeverteilung im Garraum. Die Grillroste bestehen aus emailliertem Stahl und sind nach dem Grillen leicht zu reinigen. Ein Warmhalterost aus emailliertem Stahl ist ebenfalls vorhanden. Der Grill lässt sich dank vier Rollen einfach bewegen, während zwei Feststellbremsen für Stabilität sorgen.
Technische Details:
Material: Stahl, Edelstahl
Maße (L x B x H): 135 x 52 x 120 cm
Gewicht: 37 kg
Leistung: 15 kW
Lieferumfang:
1 x Gasgrill,
2 x Grillrost,
1 x Warmhalterost,
1 x Fettauffangschale.
Details
| Art Brennstoff | Gas |
| Art Zündung | Piezo-Zündung |
| Ausstattung | Warmhalterost Thermomoter im Deckel Unterschrank |
| Anzahl Seitenablagen | 2 |
| Anzahl Rollen | 4 St. |
| Art Rollen | Lenkrollen |
| Anzahl Brenner | 4 St. |
| Beschichtung Grillroste | emaillierte |
| Anzahl Warmhalteroste | 1 |
| Beschichtung Warmhalteroste | emaillierte |
| Höhe | 120 cm |
| Breite | 135 cm |
| Tiefe | 53 cm |
| Breite Grillrost | 65,00 cm |
| Tiefe Grillrost | 40,00 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Aufbauhinweise | Selbstmontage mit Aufbauanleitung |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.